京都府舞鶴市の倉梯小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

9 件 / 全276件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 舞鶴市金屋町の中古戸建

間取り
外観

60万円

 

所在地

京都府舞鶴市金屋町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩19分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩19分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車5分

建物面積 74.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 109m2 築年月 1926年01月 学区 倉梯小学校(約600m)

外観

800万円

 

所在地

京都府舞鶴市行永東町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩13分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩13分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車1分

建物面積 94.73m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.70m2 築年月 1970年05月 学区 倉梯小学校(約500m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 舞鶴市字行永の中古戸建

間取り
外観

870万円

 

所在地

京都府舞鶴市字行永

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩27分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩27分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車5分

建物面積 77.53m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 164.65m2 築年月 1972年12月 学区 倉梯小学校(約1300m)

外観

370万円

 

所在地

京都府舞鶴市行永東町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩13分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩13分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車1分

建物面積 88.20m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 145.64m2 築年月 1942年01月 学区 倉梯小学校(約500m)

外観

800万円

 

所在地

京都府舞鶴市行永東町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩14分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩14分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車4分

土地面積 150.11m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯小学校(約600m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 舞鶴市倉梯町の中古戸建

間取り
外観

3,480万円

 

所在地

京都府舞鶴市倉梯町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩9分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩9分

建物面積 117.50m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 142.19m2 築年月 2016年01月 学区 倉梯小学校(約150m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
420件をご案内できます!

Webで

9 件 / 全276件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ