京都府舞鶴市八反田南町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全276件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【八反田南町】広めの土地で理想の家を建てませんか?

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車7分

土地面積 223.19m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯第二小学校(約550m)

外観

1,490万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩25分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩25分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車6分

土地面積 315m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 倉梯第二小学校(約500m)

外観

1,490万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩25分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩25分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車6分

土地面積 315m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 倉梯第二小学校(約500m)

• オープンハウス開催

【八反田南町】広めの土地で理想の家を建てませんか?

間取り
外観

1,220万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車7分

土地面積 223.20m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯第二小学校(約550m)

• オープンハウス開催

【八反田南町】広めの土地で理想の家を建てませんか?

間取り
外観

1,320万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩26分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車7分

土地面積 264.55m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯第二小学校(約550m)

外観

850万円

 

所在地

京都府舞鶴市八反田南町

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』バス乗車18分 バス停『上地橋』 まで徒歩5分

土地面積 212.01m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 倉梯第二小学校(約500m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
420件をご案内できます!