京都府舞鶴市字浜の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

5 件 / 全276件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

980万円

 

値下げ物件

所在地

京都府舞鶴市字浜

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩6分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩6分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車3分

土地面積 182.39m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三笠小学校(約400m)

外観

2,000万円

 

所在地

京都府舞鶴市字浜

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩11分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩11分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車4分

土地面積 329.40m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 三笠小学校(約750m)

• オープンハウス開催

駅まで徒歩約7分と便利な場所で、近隣にショッピングモール・ドラッグストア・銀行・郵便局などあります!

間取り
外観

600万円

 

所在地

京都府舞鶴市字浜

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩7分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩7分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車4分

土地面積 188.42m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三笠小学校(約650m)

外観

1,300万円

 

所在地

京都府舞鶴市字浜

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩11分
JR小浜線 『東舞鶴駅』 まで徒歩11分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで車5分

土地面積 98.76m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 新舞鶴小学校(約750m)

外観

600万円

 

所在地

京都府舞鶴市字浜

交通

JR舞鶴線 『東舞鶴駅』 まで徒歩13分
JR舞鶴線 『東舞鶴駅』バス乗車5分 バス停『浮島停』 まで徒歩2分

土地面積 147.85m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 新舞鶴小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
420件をご案内できます!